WebServices Подключение платежных агрегаторов (Unitpay или NextPay)

Discussion in 'Наши продукты и услуги' started by Cyber, May 18, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cyber

    Cyber Administrator Staff Member

    Специфика: Подключение платежных агрегаторов
    Подходит для хроник: Все хроники
    Стоимость: 4000р

    Данная услуга представляет собой подключение платежных компаний агрегаторов к вашему личному кабинету, что позволит игрокам быстро и комфортно осуществлять оплату за ваши услуги.

    Что такое платёжный агрегатор:
    Платежный агрегаторэто служба, которая занимается сбором онлайн средств, поступивших на счет интернет-магазина и дальнейшей их передачей на счета компании-заказчика. Это именно она позволяет работать не только с наложенными платежами, но и с такими популярными системами, как Visa или MasterCars, карточками Maestro, а также с виртуальными валютами ЯндексДеньги или WebMony.
    Перечень случаев, в которых она будет востребована, растет с каждым днем. В настоящее время платежный агрегатор – единственная система, позволяющая легко и быстро упорядочить электронные взаиморасчеты, а также легализировать оборот электронных денег. Именно потому она необходима всем, кто ведет бизнес в виртуальном пространстве.

    Как работают платёжные системы?
    1. Покупатель оформляет заказ на товары или услуги на веб-сайте. Формируется заказ с уникальным номером.
    2. Информация о заказе передается платежному сервису, а покупатель перенаправляется на специальный сайт платёжной системы.
    3. На сайте платёжной системы покупатель может выбрать способ оплаты (платежная карта, электронные деньги, через мобильного оператора и т.д.), ввести данные платёжной карты.
    4. Платёжный сервис проверяет введенные данные и, если всё хорошо, проводит платёжную транзакцию. При этом обеспечивается необходимый уровень безопасности проводимых транзакций.
    5. В случае успешной или неуспешной транзакции платёжная система возвращает покупателя на сайт интернет-магазина, а серверу интернет-магазина сообщает о результатах операции.

    Также вам может быть интересна услуга - Пожертвования прямо из игры.
     
    Last edited by a moderator: Feb 1, 2019
Thread Status:
Not open for further replies.