Обновленная сборка

Discussion in 'Обсуждения и предложения' started by Ivanushka, Mar 18, 2018.

  1. Ivanushka

    Ivanushka AdvExt64 Customers (IL)

    Как себя повела обновленная сборка на шоке? Т.к. первое использование новой платформы ее поведение крайне интересно.
     
  2. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Нет смысла ждать, когда тебе распишут что и как, ты должен сам понимать что это сборка HF и просто убраны всякие дино и веспер.

    Лучше зайти и потестировать лично, почитать что пишут игроки на форуме и прочее, в любом случае - данная механика, будет не привычной для игроков, по крайне мере в первое время, поэтому запускать такой сервер - нужно все тщательно обдумать.
     
  3. Dronis3

    Dronis3 New Member

    А что за обновленная сборка? Что изменилось ?
     
  4. Xeonc

    Xeonc Administrator

    Судя по онлайну и восприятию игроков - получилось вполне удачно. Но версия в продажу поступит без поддержки клиентов старших хроник, а только с Интерлюд клиентом

    Поменялось ядро сборки, вместо апнутого С4 ядра, опустили по механике до интерлюда ГФ ядро, решив целый ряд проблем, накладывающих серьезные ограничение на разработку и расширение функционала старой
     
  5. Dronis3

    Dronis3 New Member

    А у кого сборки апнутые с С4, им будет замен на новую? И вы к апнутой приделали систему ауга лайф стонов от ГФ этой?)))
     
  6. Xeonc

    Xeonc Administrator

    Все детали мы анонсируем, когда будет готова точная картина. В лоб этот вопрос точно не решается, т.к. как сказал Мидонт, различий там достаточно много может быть в восприятии игроков + сеты настроек разные. Аугментация, в частности - да, по ГФу
     
  7. Dronis3

    Dronis3 New Member

    Все таки еще раз про ЛС , они будут как я все выносил мозг типа с любого ЛС скилл попадается любой но с шансом в зависимости от класса камня? А не как сейчас что в хаю один скилы привязаны к топу другие к миду бесполезные, а на лайфах просто нету вообще скилов.
     
  8. Xeonc

    Xeonc Administrator

    Да
     
  9. Dronis3

    Dronis3 New Member

    Я так почитал на шоке и понимаю там смесь ХФ и интерлюда но больше в интерлюд. А будет ли версия чисто интерлюда на этом ядре?
     
  10. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Вам необязательно сидеть и ждать новую платформу, для того чтобы простые камни давали навыки, напишите Вашему администратору и пускай он делает - это своими ручками.

    Надо то всего ничего:
    1. знания.
    2. усидчивость.
    3. установить блокнот - который открывает .txt файлы.

    * Скрипты сборки, в открытом доступе, заходите и правьте так - как нужно и будет вам любой навык с 46 камня, как на видео.

    [​IMG]
     
  11. Dronis3

    Dronis3 New Member

    Но там же шанс определенный т.е все по офу как привыкли говорить. Самому можно сделать не так как должно быть, откуда % с разных камней узнать.. Да и как бы наша администрация этим может не хочет заниматься или нету времени. Я так узнал на всякий случай будет ли переход на новое ядро и будет ли оно бесплатным.
     
  12. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    не знаю, никогда не испытывал проблем с шансами, если знать с какого камня падает нужный навык - то легко его выловить. А Вы правильно запутались с шансами с яв серверов и теперь не можете с концентрироваться.
     
  13. Xeonc

    Xeonc Administrator

    Будет. В этом и ключевое отличие, на шоке мы обкатываем платформу, и делаем глубокую модификацию с точки зрения геймплея. Распространять же мы будем чистый интерлюд, но на новом ядре
     
  14. Dronis3

    Dronis3 New Member

    Я думаю мы о разном на протяжении всего времени друг друга не поймем до конца. Но я думаю это не страшно. Меня радует что вы решили сделать эту новую платформу для интерлюд, где появиться больше гибкостей в возможностях.
     
    Last edited: Mar 28, 2018
  15. Dronis3

    Dronis3 New Member

    В тестовый сервер появиться в списке публичных или только когда будет готов?
     
  16. Xeonc

    Xeonc Administrator

    Только когда будет готов
     
  17. Dronis3

    Dronis3 New Member

    А примерные сроки прогнозируются? Я так понимаю что какой то частью происходит бета на шоке и валхале что бы уже что то более менее шлифованное выпустить?
     
  18. Midont

    Midont AdvExt64 Customers (IL)

    Нет возможности, дать какие-то сроки, все обговаривается индивидуально.
    Если есть действительно какие-то предложения - по приобретению той или иной услуги, то лучше писать на почту - которая указана на главной странице данного проекта.