Актуальность сервера

Discussion in 'Off Topic / Флудилка' started by KnowUs, Dec 25, 2020.

  1. KnowUs

    KnowUs New Member

    Привет.
    Простите за очередную тему.
    Являюсь фанатом игры и не имел бы алчности при появлении своего сервера, потому-что хочется для души, но чтобы не в минус, а в самоокупаемость, +- пару копеек. Т.е. вложил, например, 100 000 и получил 98 000 - 104 000.
    Возможно ли такое, если бы сервер был таков?:
    Ил, лоу рейт на всё, но с фулл бафом. В донат шопе со старта только ПА, руны, аксесуары, точки до Б грейда (например), и постепенный ввод в донат А грейд, S грейд.
    Или всё это устарело и не стоит? ))
    И опять же сколько это будет стоить от вас, при классическом сервере с шопами, менеджерами, системами доната, авто-эвентами (т.е. всё включено) ?
     
  2. DesArt

    DesArt New Member

    Избитый вопрос временем )
    Ну честно говоря тут все зависит от вложений в рекламу и и моментов типа (у меня есть бесплатные дедики) тогда есть смысл чтобы не тратиться на железо.
    Плюс не забывайте, что нужна веб обвязка и в 100 к это не выйдет конечно если у вас их нет в наличии уже.
    Актуальность это очень не постоянная штука и все зависит что вы можете предложить игроку.
    По мне дак нравится сервера x50 они не напряжные если хочется сделать интересный сервак и долгоиграющий то х15, но опять же нужно все очень грамотно продумывать, а не так что игра сдувается после B грейда. Игрокам нравится когда их ведут за руку и вот такие игроки будут донатить.
    Также нужно очень грамотно продумывать деньги и вообще всю экономику на сервере чтобы не было такого, что на S грейде бабок хоть одним местом ешь.
    И это касается не только экономики, но и райд боссов и эпик боссов и сильных мобов, фишка в том чтобы игрока заинтересовать, а не наставить болванчиков по карте.
    Скажу одно пробуйте так сказать сложно ИЛ всегда будет популярен даже не популярен это уже классика и в нем нет лишней мишуры.