Как повысить продажи до 20%?

Discussion in 'Новости проекта' started by Xeonc, Jun 27, 2017.

  1. Xeonc

    Xeonc Administrator

    СОВЕРШЕНИЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ПРЯМО ИЗ ИГРЫ
    Каждый владелец сервера, наверняка задумывался - как поднять продажи? И у нас есть ответ - упростите процесс покупки. Согласно многочисленным маркетинговым исследованиям, до 50% всех совершаемых покупок - импульсные, когда от желания получить что-либо, до оформления покупки - уходит до 60 секунд. Давайте рассмотрим классический процесс совершения покупки игроком:

    Игрок увидел желаемый товар и принял решение о покупке -> Свернул игру, открыл браузер -> Зашел на сайт сервера -> Залогинился в личный кабинет -> Перешел на платежную форму -> Выбрал сумму покупки, подтвердил -> Перешел на сайт платежного аггрегатора -> Совершил платеж -> Перезашел в игру для получения

    Сколько времени на это уходит? По нашим расчетам - до пяти минут, в течении которых, на каждом из этапов , игрок может передумать. Мы нашли способ, как укоротить этот процесс в 2 раза, и благодаря этому поднять объем продаж до 20%.

    Игрок увидел желаемый товар и принял решение о покупке -> У этого же нпц - выбрал количество монет для покупки ->Прямо из игры получил редирект на сайт платежного аггрегатора. -> Совершил платеж -> Перезашел в игру для получения.